четверг, 9 октября 2014 г.

Общие требования к курсовым проектам

Курсовой проект должен корректно функционировать в многопользовательской среде, т.е. работать ровно с тем числом пользователей, для которого предназначен. Остальные пользователи должны получать корректные уведомления о том, что они могут участвовать в виде зрителей.

В случае, если в курсовом проекте есть настройки, задаваемые пользователями, или баллы, набираемые пользователями, они должны отображаться для всех пользователей.

Взаимодействие с курсовым проектом несколькими пользователями должно иметь возможность быть записанным в форме 3D-записи. При просмотре 3D-записи зритель должен увидеть и услышать все, что увидел и услышал бы при живом присутствии.

Все взаимодействие с объектами и ботами должен быть по максимуму озвучено, все перемещения корректно и плавно проанимированы. Взаимодействие с пользователем должно быть спланировано так, чтобы любому зашедшему в ваш курсовой проект было понятно, что ему делать.

Пояснительная записка должна быть оформлена согласно образцу. Моя должность для титульного листа - "старший преподаватель".

Комментариев нет:

Отправить комментарий